Freunde & Inspirationen

Hier ein paar Webseiten von Freunden und Bekannten, die ich schätze. 

Viel Spass beim Entdecken!

Crimson Circle - https://www.crimsoncircle.com

 

Netzwerk schreibender Frauen

Kathrin Assauer - https://www.geh8.de/portrait/

Dorothee Schröder - txt coach, Freiburg

Silke Tobeler - http://silke-tobeler.de

Grisella Kreiterling - https://www.forum-hamburger-autoren.de/autorinnen-autoren/grisella-kreiterling/

Ruth G. Gross -  https://www.autorenwelt.de/person/ruth-g-gross

Heike Duken - https://www.autorenwelt.de/person/heike-duken

 

Petra Glaser - https://www.soundofbreath.de

Christiane Welk - https://www.christianewelk.com 

Friesenhof Weihermühle - https://zauberross.de

Christian Heinsdorf, Römische Villa Borg und Prinzip Gastfreund - http://www.christian-heinsdorf.de

 

Christine Reiter - https://www.autoren-heute.de

LeseKultur Blog - http://lese-kultur.de

Autorenforum Trier

Textmanufaktur - https://www.text-manufaktur.de

Klangvolk, Konz-Könen - https://www.klangvolk.com

 

Paro Bolam, Atelier für Worte und Farben - https://www.cbolam.com

Natalie Nicola, Projekt Herzenstexte - http://natalienicola.de

 

Veronika Sauer, Zentrum für Leber-/Gallenreinigung im Thüringer Wald -  http://www.rohkost-seminar.de

KeMaNis Naturkosthttps://www.kemanis-rohkost.de

Amchara Gozo - https://www.amchara.com